Ваша корзина

Натуральный
портал

Натуральный
магазин

Оформить заказ
Натуральная Жизнь

Скидки | Акции | Новости

Бренды


Натуральная рассылка

Вы будете первыми получать новости о натуральном образе жизни и спецпредложениях

Подпишитесь сегодня!

Google+

Рейтинг@Mail.ru

Помочь вернуться коже и волосам к их идеальному состоянию натуральными средствами

East Nights Бедуинская смесь 12 в 1 для проблемных волос Sultanabad, 100 мл

East Nights Бедуинская смесь 12 в 1 для проблемных волос Sultanabad, 100 мл Наличие: ожидается поступление
Страна: Сирия
Упаковка: флакон с дозатором
Цена : 1 450.00 руб 1 421.00 руб (нет на складе)

Данная смесь является лечебной. Рекомендовано использовать при окрашивании волос хной, как добавка в небольшом количестве 0,5-1 чайная ложка в готовую смесь. Богатство масел, которые входят в состав, обеспечивают полную и крайне эффективную терапию. 

Применяется при восстановлении особо сильно поврежденных волос, при очень сильном выпадении и облысении любой степени. 

Внимание! Данный состав является концентрированным, поэтому может применяться как отдельно, при решении проблем сильного выпадения, облысения и повреждения волос, так и для обогащения масла Амлы .

Для составления улучшенной профилактической и лечебной смеси разведите 1 колпачок любого масла Амлы, которое Вы выберите для себя, половинкой колпачка комплексного масла. Смешивание можно произвести как на один раз, так и в отдельном сосуде, на весь объем масел. В случае необходимости экстренной терапии, используйте чистую бедуинскую смесь 12 в 1, а в дальнейшем Вы сможете перейти на вариант, когда масла смешиваются в соотношении 1:0,5.

Вы также можете использовать ее курсами, например, в весенний период используется бедуинская смесь, а в остальное время года - варианты смешанного или чистого масла Амлы, возможно с лечебными добавками. Также Бедуинскую смесь Layali и смешанные варианты рекомендовано использовать для добавления небольшого количества 0,5 чайной ложки при применении шампуня для волос. Смешивание производится на один раз. Бедуинская смесь прекрасно показывает себя при добавлении смеси в хну для волос при окрашивании. Смесь добавить после того, как хна уже разведена и размешана до равномерной консистенции. 

Масло темного цвета, но оно не окрашивает светлые волосы и не сможет повлиять на цвет. В составе находятся масло хны сирийской осветленное. Оно содержит все питательные вещества, присущее этому растению. Но масло избавлено от пигмента, способного придавать оттенок.

 Масла хны осветленное, амлы и усьмы - являются самыми сильными стимуляторами роста и восстановления волос. Они влияют на восстановление жизнедеятельности луковицы, восстанавливают ее жизнедеятельность, питают и активизируют рост нового волоса. также они способствуют восстановлению потерянного волосяного покрова, ускорению роста волос, повышению их густоты и толщины структуры. 

Масло черного тмина, чабреца и хлопка - препятствуют выпадению волос, будь это выпадение вследствие авитаминоза, перемены климата, внешних природных факторов, проведением определенных видов лечений. 

Масло хлопка дополнительно влияет как кондиционер, позволяет волосам быть легкими и легко поддающимся укладке. 

Масла сладкого миндаля, тимьяна и необработанное кокосовое масло - способствуют выравниваю структуры пористых, поврежденных волос. Они приглаживают кератиновый слой волоса, делая его гладким и эластичным. Также прекрасно питают и увлажняют кожу скальпа. Кокос придает блеск и эластичность волосам. 

Масло розмарина и камфоры - способствуют активизации кровообращения в луковицах, способствуя активному притоку крови. Вследствие происходит полноценное питание волос, соответственно, волосы укрепляются, а выпадение уменьшается. 

Масло лаврового листа является прекрасными антибактериальным средством, которое помогает справиться с проблемой перхоти и многочисленных заболеваний кожи скальпа и грибковых заболеваний волос. 

Способы применения:

  •  наносите в чистом виде на кожу головы, на ночь 1-3 раза в неделю.
  •  добавляйте в другие масла для волос или готовые маски для волос, 1-2 ч.л. на 1 применение.
  •  наносите на всю длину волос, включая кончики, маску держать от 1 часа, до 8 часов (на ночь).
  •  добавляйте в хну при окрашивании, 1-2 чл на порцию готового состава для окрашивания.

Состав бедуинской смеси: масла - амлы индийской, усьмы, хны осветленное, черного тмина, чабреца, хлопка, сладкого миндаля, тимьяна, кокоса необработанное, розмарина, камфоры, лаврового листа.

Происхождение: Сирийская Арабская Республика

КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ФЛАКОН МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ИЗОБРАЖЁННОГО НА ФОТО!



Назад в раздел

Отзывы