Ваша корзина

Натуральный
портал

Натуральный
магазин

Оформить заказ
Натуральная Жизнь


Натуральная рассылка

Вы будете первыми получать новости о натуральном образе жизни и спецпредложениях

Подпишитесь сегодня!

Google+

Рейтинг@Mail.ru

<Натуральная Жизнь> - единая библиотека и магазин

Утепляем слинг на зиму легко

Утепляем слинг на зиму легко

Невероятно популярны у некоторых родителей накидки на слинг-переноску (также известные как слингонакидки). Однако обычная накидка может поставить в тупик даже самого решительного из родителей из-за их сложной сборки и регулировки. Детская универсальная накидка Multy Cover/Footmuff является исключением. Она не содержит излишков ткани, как большинство утепляющих слинг накидок, но при этом держит ребёнка в тепле, независимо от того, насколько он близко прижат к родителю. Ребёнок может находиться в слинге в любых удобных для него и родителя положениях – а сверху его будет согревать Multy Cover/Footmuff.

Интересные детали

накидка на слинг зимаВ отличие от большинства накидок, Multy Cover/Footmuff подходит для различных размеров, как детей, так и родителей. Вам не нужно ломать голову, выбрать Вам размер S или М, - эта вещь универсально подходит всем.

Кроме того, она удобна для путешествий, так как Multy Cover/Footmuff легко сложить и спрятать в сумке для пелёнок. И так же быстро она надевается.

Multy Cover/Footmuff также позволяет мамам носить слинг в холодное время года поверх одежды. Ах, это мечта многих мам – гулять со слингом и не мёрзнуть. При желании Вы можете расстегнуть одежду и покормить малыша – накидка Вам не помешает. К ней совершенно просто приспособиться, и некоторые родители говорят, что чувствуют: их ребёнок в безопасности с Multy Cover/Footmuff. Конечно, ведь она закроет малыша от кончиков пальцев на ногах по самую макушку. Шапочку-капюшон при желании можно снять. Кстати, родитель может погреть озябшие руки, засунув их в специальную муфту на спинке накидки.

И ещё один жизненно важный нюанс: благодаря накидке Multy Cover/Footmuff ребёнку обеспечен нормальный приток воздуха, притом, что он находится в тепле. Контролировать дыхание малыша гораздо проще, чем это возможно в громоздкой слингокуртке.

А, кроме того, Ваша фигура не будет выглядеть раздутой и деформированной. С Multy Cover/Footmuff кажется, что Вы просто несёте на руках малютку. Да так он и есть! Только вместо рук – Ваш любимый слинг-переноска.

Натуральная Жизнь©

Читайте также:
Восстановление мышц после родов
Золотые правила послеродового периода
Укрепляем здоровье новорождённого: контакт "кожа к коже"

Возврат к списку


Комментарии

Евгения Беккер, 22.11.2014 00:43:41
а вы знаете, я признаюсь, хочу иметь себе все такое, что касается слингов, слингонакидок и широких туник, не потому, что требуется для малыша, а просто мне для себя самой нравится. не удивляйтесь. просто это мой каприз. и поэтому ... пришлось забеременеть))) и когда успешно появился малыш, я ринулась на натур.лайф, сюда, где и пишу сейчас. ох, и дорвалась я до слингоодежды)))) ну страшно удобные штуки. а !статья эта просто объедение
Агнеса, 22.11.2014 10:36:27
У МАМ очень удобные штуки все, что они делают. По утеплению финны и скандинавы вообще впереди планеты всей. Умеют делать вот такое лёгкое по весу, не громоздкое, но греющее. У подруги отечественная слингонакидка, даже обидно, почему мы не умеем, как финны. Такая у неё она громоздкая :(. А у нас МАМ, нам хорошо :).
Кассия, 25.11.2014 18:30:51
МАМ футмуф мы использовали в основном как конверт в коляску. Кстати, очень удобно, намного удобнее обычных конвертов. Там шнурочек удобный, легко открывать и закрывать, не будя ребёнка.
kaktus, 14.04.2017 00:49:57
слинги-переноски - это удобно, оценила давно
Перейти к обсуждению на форуме >>

100% PURE Acorelle ALBA Botanica Alce Nero Aphrodite Argital ARLONI AROMA NATURALS Astrum ATTITUDE AVALON ORGANICS Babyidea Baikal Herbals Bamboo Baby Baramba BASILUR BENTLEY ORGANIC BIOKOSMA Bioturm BlackSpade Bradex Carriwell CATTIER ChocoLatte DADO SENS DEWAL DJECO DNC doBrasil Dr.SCHELLER Dr.WILD & Co. AG Dressed in Green ECOLAB Ecover EMEIBABY Fleur Alpine FLORAME Fore!! Axel and Hudson Frais Monde Frugi Frybest FUGA Funky Feet Fashions Grödo Hansa Huilargan IIAMO IRIS JANOD Janus JASON JURASSIC SPA KHADI Kite Kids Kivat KLAR Korres Lejoys Leonardi Lepo Lilliputiens Logona Luvable Friends MaM ECO MANDUCA ManyMonths MEINE LIEBE Migura Mommy Care NAME IT Natura Siberica Nature's Nature's Intent Natures Purest Neobio Organic Kitchen ORGANIC PEOPLE Organic Shop Organic Tai Pavone PICTURE Organic PIGEON PLANETA ORGANICA Pretty Polly S.OLIVER S.R.L. Iteritalia Sanetta Santaverde SANTE SCHLEICH SCHOENENBERGER SMIL SODASAN SO’BiO etic SPEICK Splat Sterntaler Storchenkinder TOM TAILOR Venera Victor Philippe Vileda Weleda ZAO Альпика Биобьюти витамины волосы воспитание выпечка десерты дети детское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье Зейтун зубы Иванов и Фербер игры с детьми исследования канцелярия эко Клевер Медиа Групп книги кожа косметика Кристалл Декор кулинарные рецепты макияж масла Мыловаров натуральная косметика образование овощи органическая косметика питание путешествия развитие рассказы о животных Рецепты Бабушки Агафьи роды русский язык сахар своими руками Секреты Лан сказки сладости читаем детям школа эфирные масла