Ваша корзина

Натуральный
портал

Натуральный
магазин

Оформить заказ
Натуральная Жизнь


Натуральная рассылка

Вы будете первыми получать новости о натуральном образе жизни и спецпредложениях

Подпишитесь сегодня!

Google+

Рейтинг@Mail.ru

Эксклюзивные статьи о натуральном образе жизни и подборки рецептов

Экологичные "крестики-нолики"

Экологичные "крестики-нолики"

Смастерить эту игру очень просто. Она не только порадует взрослых и детей, но и станет элементом декора.

Игра особенно интересна тем, что изготовлена из природных элементов.

Этот недорогой вариант "крестиков-ноликов" гарантирует развлечение для всех возрастов.

Держите игру во дворе или беседке, берите с собой в поход или просто играйте с детьми.

крестики-нолики

Потребуется:

- Доска 14X8 см

- Белая акриловая краска

- 10 камешков

- Миска или контейнер

Размётку под игру на доску удобнее всего будет нанести с помощью трафарета. Изготовить трафарет вы можете самостоятельно из обычного листка бумаги. Воспользуйтесь линейкой и канцелярским ножом.

доска под "крестики-нолики"


Осталось нанести, собственно, крестики и нолики на камешки - и наш игровой набор готов! Если вы планируете играть в сумерках, обязательной воспользуйтесь флуоресцентной краской. Тогда крестики, нолики и игровое поле будут волшебно светиться в темноте.

крестики-нолики своими руками

Натуральная Жизнь©

Читайте также:
Семейные игры для развития памяти
Игры с Schleich - размышления простой мамы
Самые интересные детские игры со всего мира

Возврат к списку


Комментарии

Страницы: 1 2 3 След.
Агапия Музыченко, 31.05.2016 15:43:39
круто. а что. а мне почему-то по вкусу пришлось. но согласна, надо держать именно за пределами дома камушки с крестиками-ноликами.
Ирина Сорокина, 01.06.2016 15:58:00
мои бабушка с дедушкой, а также мама категорически против детских игр с камнями. а я им говорю: ну это же не булыжники. зато как оригинально. дети и так на улице камушки подбирают. не говорю уже о морском или речном берегу, некоторые ребятишки целые коллекции из морских камушков устраивают.
Буратино, 03.06.2016 15:55:44
благодаря этой статье я обзавелась на вашем сайте замечательными акриловыми красками, заодно и мисок прикупила, на которые тут сделаны ссылки. вообще, ассортимент этого интернет-сега-магазина поражает своим разнообразием экологичным. супер. от вас просто уходить не хочется, пока все деньги не растранжирить.

кстати, игра в камушки, как и другие статьи, очень по вкусу
Настроение Хорошее, 03.06.2016 16:12:51
для дачи это хорошая затея, играть в такие камушки, всей семьей, с детьми и дедушками-бабушками полюбили ваши камушки дачные)))
saxar saxar, 03.06.2016 16:27:40
а почему только камушки? можно, по-моему, много чего и другого на улице или на даче найти в качестве сырья для такой игры. например, старые куски игрушек, одежды, деревяшки всякие...
Виолетта Косицына, 06.06.2016 16:06:55
открыли дачный сезон вашими камушками. уже третий день дети возятся с этой игрой. здорово, однако, придумано)
Galina Leonidova, 07.06.2016 15:33:21
детям камушки с крестиками и ноликами понравились, сами и раскрашивали, теперь играют во дворе, все довольны )
zip123, 09.06.2016 01:01:12
заинтересовал метод нанесения на камушки крестиков и ноликов, просто и удобно, и детям так понравилось, что у нас скоро на даче не останется ни одного камня без крестиков/ноликов)))
popova anna, 13.06.2016 16:09:02
наши дети придумали играть не только в крестики и нолики с такими камушками, но приспособили их для игры в школу, написав цифры и буквы на каждом камушке
pik rut, 13.06.2016 16:28:49
классно, что эта игра в камушки по-настоящему экологичная, никакой пластмассы и синтетики, и здорово, что играть в камушки надо исключительно на природе
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

100% PURE Acorelle ALBA Botanica Alce Nero Aphrodite Argital ARLONI AROMA NATURALS Astrum ATTITUDE AVALON ORGANICS Babyidea Baikal Herbals Bamboo Baby Baramba BASILUR BENTLEY ORGANIC BIOKOSMA Bioturm BlackSpade Bradex Carriwell CATTIER ChocoLatte DADO SENS DEWAL DJECO DNC doBrasil Dr.SCHELLER Dr.WILD & Co. AG Dressed in Green ECOLAB Ecover EMEIBABY Fleur Alpine FLORAME Fore!! Axel and Hudson Frais Monde Frugi Frybest FUGA Funky Feet Fashions Grödo Hansa Huilargan IIAMO IRIS JANOD Janus JASON JURASSIC SPA KHADI Kite Kids Kivat KLAR Korres Lejoys Leonardi Lepo Lilliputiens Logona Luvable Friends MaM ECO MANDUCA ManyMonths MEINE LIEBE Migura Mommy Care NAME IT Natura Siberica Nature's Nature's Intent Natures Purest Neobio Organic Kitchen ORGANIC PEOPLE Organic Shop Organic Tai Pavone PICTURE Organic PIGEON PLANETA ORGANICA Pretty Polly S.OLIVER S.R.L. Iteritalia Sanetta Santaverde SANTE SCHLEICH SCHOENENBERGER SMIL SODASAN SO’BiO etic SPEICK Splat Sterntaler Storchenkinder TOM TAILOR Venera Victor Philippe Vileda Weleda ZAO Альпика Биобьюти витамины волосы воспитание выпечка десерты дети детское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье Зейтун зубы Иванов и Фербер игры с детьми исследования канцелярия эко Клевер Медиа Групп книги кожа косметика Кристалл Декор кулинарные рецепты макияж масла Мыловаров натуральная косметика образование овощи органическая косметика питание путешествия развитие рассказы о животных Рецепты Бабушки Агафьи роды русский язык сахар своими руками Секреты Лан сказки сладости читаем детям школа эфирные масла