Ваша корзина

Натуральный
портал

Натуральный
магазин

Оформить заказ
Натуральная Жизнь

Скидки | Акции | Новости

Бренды


Натуральная рассылка

Вы будете первыми получать новости о натуральном образе жизни и спецпредложениях

Подпишитесь сегодня!

Google+

Рейтинг@Mail.ru

Самая свежая информация обо всех исследованиях и открытиях в мире естественной медицины

Роскошь минеральной косметики Nature's Arga

Роскошь минеральной косметики Nature's Arga

Минеральная косметика всё-в-одном исправит недостатки кожи, - такой слоган вполне соответствует духу декоративной линейки бренда Nature's Arga.

Минеральная линия косметики Арга родилась из концепции "превращения макияжа в уход". В результате были сотворены шедевры натуральной декоративной косметики - уход, лечение и макияж всё в одном:
Nature's Arga Крем СС корректирующий SPF15 тёмно-бежевый
Nature's Arga Крем СС корректирующий SPF15 светло-бежевый
Nature's Arga Бронзатор СС SPF15 тон Сахара средне-светлый
Nature's Arga Бронзатор СС SPF15 тон Марокко средне-тёмный

Что интересно, благодаря уникальной системе контроля цвета подобрать оттенок проще простого, даже не видя его. Крем и бронзатор, подстраиваются под кожу любого оттенка, придавая ей гладкость, яркий и естественный цвет. Крем-корректор действует и как солнцезащитный крем (SPF15).

Корректор и бронзатор разработаны для всех типов кожи, они идеально подходят даже очень чувствительной коже. И всё это благодаря высочайшему качеству натуральной косметики Nature's Arga: она не содержит не парафин, в ней нет минеральных масел, парабенов. Ни в одной композиции нет талька и содержатся только 100% натуральные минеральные пигменты.

Красящие пигменты линейки Nature's Arga добываются исключительно из минералов. В составе продуктов они высоко микронизированы (измельчены) и очищены, - таким образом, ни бронзатор, ни корректор не содержат синтетических красителей.

Наличие в корректоре и бронзаторе органического масла Арганы и гиалуроновой кислоты обеспечивает коже увлажнение и защиту против старения.

Экологические гарантии Nature's Arga

Все продукты Nature's Arga не содержат:

  • парабены
  • парафин
  • минеральные масла
  • ГМО
  • SLS и SLES
  • формальдегид
  • К тому же:
  • проверено на отсутствие никеля
  • продукция прошла дерматологические испытания
  • сделано в Италии.

Все продукты линейки, в том числе ухаживающая косметика, ЗДЕСЬ.

Натуральная Жизнь©

Читайте также:
Макияж при куперозе
Омолаживающий макияж
Красота из масла чилийской розы

Возврат к списку


Комментарии

au au au au, 23.04.2015 22:44:44
А что такое минеральная косметика? Хотелось бы в этой статье и на этот вопрос найти ответ. Тут есть фраза такая в тексте: "Красящие пигменты линейки Nature's Arga добываются исключительно из минералов". Но если это и есть объяснение, что такое минеральная косметика, то мне всё равно не понятно. А в целом интересная и даже вполне убедительная статья, благодаря которой действительно возникает желание попробовать кремы Nature's Arga. Вообще заинтересовывает вся линейка Nature's Arga.
Ирина Сорокина, 24.04.2015 22:29:22
Из этой линейки мне особенно импонирует корректор, а также еще и бронзатор, они супер хорошо приспособлены для сверх чувствительной кожи, как раз для меня.
Евгения Беккер, 27.04.2015 22:38:41
:!: От декоративной линейки Nature's Arga я в настоящем восторге. :!: Это шедевр, о котором можно много рассказывать. Поэтому вполне понимаю тех, кто посвятил минеральной косметике данный материал. Он того стоит. "Уход, лечение и макияж - всё в одном" - вот формула создателей этой линейки Nature's Arga, вот те три кита, на котором выстроена гениальная концепция. Уверена, что будущее данной минеральной косметики долговечно и успешно. Приносит несравненную пользу, дарит красоту, сохраняет здоровье, поднимает настроение. :!:
tutova tuta, 23.05.2015 20:54:25
Уже давно использую линейку Nature's Arga. В этой натуральной косметике я абсолютно уверена, она всегда дарит только плюсы, нет никаких подвохов, никаких отклонений, идеальное направление для кожи.
polina 55, 24.05.2015 22:50:07
Nature's стала пользоваться не так давно. Пока глобальные выводы сказать не могу. Но заметила, что очень приятная текстура у этих кремов, нежная кожа с этими средствами. Впечатление на меня произвел бронзатор, он просто сказка.
lala ula, 10.07.2015 22:27:27
бывает, что на баночке, в аннотации пишут много всякого, а на деле получается другое. но в отношении минеральной косметики Nature's Arga, и вообще в отношении бренда Nature's , я спокойна, эта итальянская косметика класса премиум, настоящая, не фальшивка, органик, супер, к тому же эта продукция прошла дерматологические испытания, после этой косметики у меня не разу не было проблем с кожей, или там прыщей каких, или аллергии. Это идеальные средства - Nature's. им доверяю на сто процентов.
Перейти к обсуждению на форуме >>

100% PURE Acorelle ALBA Botanica Alce Nero Aphrodite Argital ARLONI AROMA NATURALS Astrum ATTITUDE AVALON ORGANICS Babyidea Baikal Herbals Bamboo Baby Baramba BASILUR BENTLEY ORGANIC bio SECŪRE BIOKOSMA Bioturm BlackSpade Carriwell CATTIER ChocoLatte DADO SENS DEWAL DJECO DNC doBrasil Dr.SCHELLER Dr.WILD & Co. AG Dressed in Green ECOLAB Ecover EMEIBABY Fleur Alpine FLORAME Fore!! Axel and Hudson Frais Monde Frugi Frybest FUGA Funky Feet Fashions Grödo Hansa Huilargan IIAMO IRIS JANOD Janus JASON JURASSIC SPA KHADI Kite Kids Kivat KLAR Korres Lejoys Leonardi Lepo Lilliputiens Logona Luvable Friends MaM ECO MANDUCA ManyMonths MATER NATURA MEINE LIEBE Migura MOJO Mommy Care NAME IT Natura Siberica Nature's Nature's Intent Natures Purest Neobio Organic Kitchen ORGANIC PEOPLE Organic Shop Organic Tai Pavone PICTURE Organic PIGEON PLANETA ORGANICA Pretty Polly S.OLIVER S.R.L. Iteritalia Sanetta Santaverde SANTE SCHLEICH SCHOENENBERGER SMIL SODASAN SO’BiO etic SPEICK Splat Sterntaler Storchenkinder TOM TAILOR Venera Victor Philippe Vileda Weleda ZAO Альпика Биобьюти витамины волосы воспитание выпечка десерты дети детское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье Зейтун зубы Иванов и Фербер игры с детьми исследования канцелярия эко Клевер Медиа Групп книги кожа Кристалл Декор кулинарные рецепты макияж масла Мыловаров натуральная косметика образование овощи органическая косметика питание развитие рассказы о животных Рецепты Бабушки Агафьи роды русский язык своими руками Секреты Лан сказки сладости фрукты читаем детям школа эфирные масла