Ваша корзина

Натуральный
портал

Натуральный
магазин

Оформить заказ
Натуральная Жизнь


Натуральная рассылка

Вы будете первыми получать новости о натуральном образе жизни и спецпредложениях

Подпишитесь сегодня!

Google+

Рейтинг@Mail.ru

Бесплатные консультации косметолога

Самый простой карандашный макияж глаз

Самый простой карандашный макияж глаз

Макияж глаз с помощью карандашных лайнеров очень прост и в то же время имеет свои секреты. Если вы хотите, чтобы карандашный визаж выглядел на глазах естественно, позаботьтесь о том, чтобы ваш карандашик был богат натуральными увлажняющими ингредиентами, такими как гиалуроновая кислота и витамин C, - благодаря этим компонентам наконечник легко скользит по коже и создаёт совершенно ровную и естественную линию без прерывистости. Кроме того, такой карандаш не травмирует кожу.

Чтобы выполнить самый простой карандашный макияж глаз с помощью натуральной декоративной косметики, вам даже не понадобится твёрдая рука — просто следуйте шаг за шагом нашим рекомендациям.

Шаг 1

макияж глаз

Установив карандаш как можно ближе к линии ресниц, аккуратно проведите карандашную линию от середины века к внешнему уголку глаза. Старайтесь избегать давления на кожу около внешнего уголка глаз, чтобы не растянуть веко — хотя кажется, что такой приём поможет добиться более  прямой линии, в конце концов, как только натяжение исчезнет, будут видны искажения.

Шаг 2

шаг2

Максимально сужая линию, проведите черту от середины века к внутреннему уголку глаза.

Шаг 3

шаг3

Нарисуйте несколько чёрточек карандашом близко к нижней линии ресниц, прямо под кромкой века. Поставьте меньше чёрточек подальше друг от друга, если хотите добиться менее интенсивного макияжа, и поставьте чёрточки плотнее друг к другу , если вам требуется эффект драматического взгляда.

Шаг 4

шаг4

Приступаем к растушёвке! Используя кисть на конце карандаша или специальную кисточку для растушёвки, растушуйте чёрточки под нижней линией ресниц от внутреннего уголка к наружному. Чёрточки должны слиться в монолитную дымку. Сделайте то же самое с линией на верхнем веке, следуя от внешнего уголка к внутреннему. Продолжайте растушёвку до тех пор, пока макияж не будет выглядеть достаточно естественно. Наконец, нанесите несколько слоёв органической туши. Вы естественно прекрасны!

Натуральная Жизнь©

Читайте также:
Натуральный макияж для блондинки
Макияж при куперозе
Натуральный тональный крем - почему я снова ношу макияж

Возврат к списку


Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Зина Суровая, 14.08.2015 23:13:53
удобно и просто подобрана статья по части советов, пригодится
au au au au, 16.08.2015 00:03:34
а, вот оно что, значит, растушевку лучше делать кистью - но это не мне нужно, я глаза не крашу, а моей сестре надо посоветовать
rita zueva, 19.08.2015 00:04:50
а вообще, самые лучшие макияжи это если органическая косметика. у меня кожа, глаза, ресницы, все стало намного лучше, когда избавилась от химизированных средств макияжа
Наташа Панченко, 19.08.2015 23:36:41
карандашом проще и легче сделать макияж, для меня во всяком случае. в отличие от подводки. там нужно приноровиться, чтобы не размазать.
popova anna, 21.08.2015 23:08:34
карандашный макияж не люблю, честно скажу. он, на мой взгляд, уступает подводке по уровню изящества. грубоват. хотя в этой статье техника макияжа расписана удачно и убедительно.
alla makova, 23.08.2015 22:46:20
я не люблю яркий макияж, а карандашный макияж, лично на мой вкус, мне всегда представлялся вульгарноватым. вот и на фотографиях к этой статье лицо девушки кажется грубым из-за этого самого карандашного макияжа. я лично вообще ни карандашом, ни подводкой не пользуюсь. только слегка туши, теней, пудры, лёгкий штрих помадой естественных тонов. и лицо приобретает ненавязчивую выразительность
Раиса Рябцебовская, 25.08.2015 00:22:24
хороший какой этот макияж карандашный, доступно, пошагово и просто изложена инструкция, которая, между прочим, мне лично пригодилась
tutova tuta, 28.08.2015 21:25:40
не сторонница я того, чтобы карандашом или чем либо другим красить брови. а глаза - да, это можно
Виолетта Косицына, 29.08.2015 21:56:22
когда фотографии крупным планом и видны не то, что морщинки, а поры и малейшие изъяны кожи, то вносит некую долю отторжения от любой рекламной кампании косметической. что касается карандашного макияжа, то хоть это и очень просто и быстро, но стараюсь все же без карандаша обходится. он старит. так мне кажется.
zip123, 29.08.2015 21:59:07
кажется, я отстала или что-то не туда пошло, но прошу объяснить моей темноте, чем отличается карандаш от вот этого карандашного лайнера. впервые о таком слышу, о чем тут прочитала. кто знает, откликнитесь, объясните. лазить по гуглам неохота и времени нет.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

100% PURE Acorelle ALBA Botanica Alce Nero Aphrodite Argital ARLONI AROMA NATURALS Astrum ATTITUDE AVALON ORGANICS Babyidea Baikal Herbals Bamboo Baby Baramba BASILUR BENTLEY ORGANIC BIOKOSMA Bioturm BlackSpade Bradex Carriwell CATTIER ChocoLatte DADO SENS DEWAL DJECO DNC doBrasil Dr.SCHELLER Dr.WILD & Co. AG Dressed in Green ECOLAB Ecover EMEIBABY Fleur Alpine FLORAME Fore!! Axel and Hudson Frais Monde Frugi Frybest FUGA Funky Feet Fashions Grödo Hansa Huilargan IIAMO IRIS JANOD Janus JASON JURASSIC SPA KHADI Kite Kids Kivat KLAR Korres Lejoys Leonardi Lepo Lilliputiens Logona Luvable Friends MaM ECO MANDUCA ManyMonths MEINE LIEBE Migura Mommy Care NAME IT Natura Siberica Nature's Nature's Intent Natures Purest Neobio Organic Kitchen ORGANIC PEOPLE Organic Shop Organic Tai Pavone PICTURE Organic PIGEON PLANETA ORGANICA Pretty Polly S.OLIVER S.R.L. Iteritalia Sanetta Santaverde SANTE SCHLEICH SCHOENENBERGER SMIL SODASAN SO’BiO etic SPEICK Splat Sterntaler Storchenkinder TOM TAILOR Venera Victor Philippe Vileda Weleda ZAO Альпика Биобьюти витамины волосы воспитание выпечка десерты дети детское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье Зейтун зубы Иванов и Фербер игры с детьми исследования канцелярия эко Клевер Медиа Групп книги кожа косметика Кристалл Декор кулинарные рецепты макияж масла Мыловаров натуральная косметика образование овощи органическая косметика питание путешествия развитие рассказы о животных Рецепты Бабушки Агафьи роды русский язык сахар своими руками Секреты Лан сказки сладости читаем детям школа эфирные масла