Ваша корзина

Натуральный
портал

Натуральный
магазин

Оформить заказ
Натуральная Жизнь


Натуральная рассылка

Вы будете первыми получать новости о натуральном образе жизни и спецпредложениях

Подпишитесь сегодня!

Google+

Рейтинг@Mail.ru

<Натуральная Жизнь> - единая библиотека и магазин

Простой способ заставить руки выглядеть молодыми

Простой способ заставить руки выглядеть молодыми

Ваши руки были с вами с первого дня вашей жизни. Они упорно трудились, и иногда они могут показать свой возраст. Вы можете беспокоиться о мимических морщинах на лице, но как насчет признаков старения на руках? Вот простой способ сделать так, чтобы ваши руки выглядели молодыми.

Увлажняйте

Держите кожу ваших рук увлажненной! По крайней мере, наносите лосьон для тела на них каждый день. Но ещё лучше, если вы будете применять специальный крем для рук. Достаточное количество влаги способствует гладкой коже, молодому внешнему виду рук.


натуральные кремы для рук


Возврат к списку


Комментарии

Страницы: 1 2 След.
lala ula, 24.09.2017 21:16:30
могу посоветовать уникальное средство для омоложения кожи. тертый сырой картофель. не будет ни морщин, ни старости. сырой картофель это настоящая реанимация кожи. идеальное средство для красоты и вечной молодости.
Аня Павлова, 25.09.2017 11:54:53
послушалась вашего совета, прошла по ссылке, выбрала крем с календулой. замечательно увлажняет. кожу делает нежной на длительное время. благодарю.
Евгения Беккер, 26.09.2017 22:10:35
одобряю. понравилось - кремы и лосьоны, отличный выбор
au au au au, 27.09.2017 13:56:09
всё тут - как надо, и плюс к написанному в статье - добавляю: правильное питание и здоровый образ жизни, и полный комплект )
Ирина Сорокина, 28.09.2017 14:55:36
хозяйственную работу надо делать с условием предварительной кремовой защиты рук, в этом случае можно надеяться на то, что молодость кожи будет сохраняться подольше
Виолетта Косицына, 30.09.2017 00:57:59
заинтересовали предлагаемые тут советы и кремы, есть такие, какие я уже давно облюбовала, но на этот раз я выбрала новые, и осталась довольна. особенно вот этим
Наташа Панченко, 30.09.2017 13:43:49
мне один лосьон мало помогает, надо ещё и кремом обязательно, то сто процентов хорошо руки увлажнены
Наина Мильковская, 03.10.2017 21:41:32
а ещё следует защищать руки с помощью варежек, если ветер и холод на улице
Настроение Хорошее, 06.10.2017 20:10:24
я бы не сказала, что это простой способ сделать руки молодыми, ибо тут целый комплекс. надо систематически всю жизнь ухаживать за руками, и лишь в этом случае можно надеяться на результаты. кто с молодости таскает тяжёлые сумки с продуктами, вряд ли с годами убережётся от того, что называют узловатыми руками (то есть вены вылезают), ну и морщины и так далее. не просто. ходить в салоны это тоже не каждый может позволить. а одними кремами от старости не отгородишься. да и вообще что ни делай, а старость не обхитрить. важнее иметь просто хорошее духовное и физическое здоровье. а морщины дело десятое.
natacha korovina, 17.10.2017 13:32:06
а для меня важно - чтобы руки были чистыми, ногти люблю коротко стричь, чтобы всё было опрятно. и после водных процедур смазываю кожу или кремом, или оливковым маслом, в конечном итоге кожа выигрывает и улучшается благодаря и этим , и другим пунктам, в целом это комплекс, куда входят, разумеется, нормальное здоровое без излишеств питание, спортивный здоровый образ жизни, свежий воздух
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

100% PURE Acorelle ALBA Botanica Alce Nero Aphrodite Argital ARLONI AROMA NATURALS Astrum ATTITUDE AVALON ORGANICS Babyidea Baikal Herbals Bamboo Baby Baramba BASILUR BENTLEY ORGANIC BIOKOSMA Bioturm BlackSpade Carriwell CATTIER ChocoLatte DADO SENS DEWAL DJECO DNC doBrasil Dr.SCHELLER Dr.WILD & Co. AG Dressed in Green ECOLAB Ecover EMEIBABY Fleur Alpine FLORAME Fore!! Axel and Hudson Frais Monde Frugi Frybest FUGA Funky Feet Fashions Grödo Hansa Huilargan IIAMO IRIS JANOD Janus JASON JURASSIC SPA KHADI Kite Kids Kivat KLAR Korres Lejoys Leonardi Lepo Lilliputiens Logona Luvable Friends MaM ECO MANDUCA ManyMonths MEINE LIEBE Migura Mommy Care NAME IT Natura Siberica Nature's Nature's Intent Natures Purest Neobio Organic Kitchen ORGANIC PEOPLE Organic Shop Organic Tai Pavone PICTURE Organic PIGEON PLANETA ORGANICA Pretty Polly S.OLIVER S.R.L. Iteritalia Sanetta Santaverde SANTE SCHLEICH SCHOENENBERGER SMIL SODASAN SO’BiO etic SPEICK Splat Sterntaler Storchenkinder TOM TAILOR Venera Victor Philippe Vileda Weleda ZAO Альпика Биобьюти витамины волосы воспитание выпечка десерты дети детское здоровье домоводство здоровое питание здоровый образ жизни здоровье Зейтун зубы Иванов и Фербер игры с детьми исследования канцелярия эко Клевер Медиа Групп книги кожа косметика Кристалл Декор кулинарные рецепты макияж масла Мыловаров натуральная косметика образование овощи органическая косметика питание путешествия развитие рассказы о животных Рецепты Бабушки Агафьи роды русский язык сахар своими руками Секреты Лан сказки сладости читаем детям школа эфирные масла