Ваша корзина

Натуральный
портал

Натуральный
магазин

Оформить заказ
Натуральная Жизнь

Скидки | Акции | Новости

Бренды


Натуральная рассылка

Вы будете первыми получать новости о натуральном образе жизни и спецпредложениях

Подпишитесь сегодня!

Google+

Рейтинг@Mail.ru

<Натуральная Жизнь> - единая библиотека и магазин

Argital Анти-ПМС Крем "5 дней", 30 мл

Argital Анти-ПМС Крем "5 дней", 30 мл Наличие: нет
Страна: Италия
Упаковка: тюбик, коробочка
Цена : 1 590.00 руб 1 558.20 руб (нет на складе)

Крем «5 дней» специально разработан для создания комфорта и снятия болевых ощущений в период менструаций. Помогает быстро и легко избавиться от неприятных симптомов в те дни, когда  женщина особенно уязвима для напряжения и дискомфорта на физическом и психологическом уровнях.

Незаменим для юных девушек, переживающих этап установления регулярного цикла – его удивительный аромат подарит хорошее настроение, а активные экстракты спазмолитических трав устранят болевые ощущения. Отлично подойдет и в предклимактерическом периоде, возвращая женщине  ощущение комфорта, чувство гармонии и уверенности в себе. В любом возрасте крем «5 дней»  поможет избавиться от симптомов ПМС, подарит ощущение комфорта, поднимет настроение.

Сочетание экстрактов лекарственных растений, зеленой глины и эфирных масел оказывает комплексное действие:

  • экстракты лапчатки гусиной и лапчатки прямостоячей уменьшают болевые ощущения и создают чувство комфорта.
  • гель зеленой глины смягчает кожу, способствует расслаблению
  • экстракт хвоща способствует уменьшению отечности, устранению застойных явлений в области таза
  • экстракты яснотки, толокнянки, шалфея мускатного (известного как "женская трава"), снимают спазмы – главную причину болевых ощущений, надежно защищают деликатную зону, оказывают противовоспалительное действие
  • масло авокадо и масло сладкого миндаля создают легкое тепло, питают кожу и дарят комфорт
  • эфирные масла Gold иланг-иланга, лимона, шалфея и лаванды в сочетании с экстрактом ванили, придают крему «5 дней» прекрасный, сладковатый аромат с освежающими нотками цитрусовых, и оказывают расслабляющее, балансирующее действие на эмоциональном уровне

Способ применениядва раза в день наносить на нижнюю часть живота, сделать легкий массаж по часовой стрелке, до полного впитывания крема. Для достижения наилучших результатов, рекомендуется начать применение за неделю до первого появления дискомфорта. Крем  также можно наносить на нижнюю часть спины и внутреннюю часть бедер.

Состав: вода минеральная, глицерин растительного происхождения, полиглицерил- 6- дистеарат, спирт цетиловый, масло сладкого миндаля (био)*, масло авокадо (био)*, экстракт корня лапчатки прямостоячей, экстракт лапчатки гусиной, экстракт яснотки белой,спирт (био)* экстракт шалфея мускатного (био)*, экстракт хвоща полевого (био)*, экстракт барбариса, глина зеленая, экстракт листьев толокнянки, камедь (живица) стиракса бензойного, экстракт ванили (био)*, эфирное масло лимона (био)*, эфирное масло иланг-иланга (био)*, эфирное масло лаванды (био)*, эфирное масло шалфея, спирт (био)

* органик сертификат.

Косметика Argital создана полностью из натуральных ингредиентов, не содержит отдушек и искусственных красителей, а также ингредиенты животного происхождения.




Назад в раздел

Отзывы

pik rut, 05.05.2016 01:02:15
необычный крем, впервые с таким средством хорошим во многих отношениях сталкиваюсь, очень помогает
Полина-Кристина, 24.05.2016 10:44:23
Пользуюсь сейчас им как средством против ПМС, цена кусается, но теперь точно буду покупать снова и снова по мере надобности. Вообще его изначально купила свекровь от неприятных синдромов менопаузы, всё рекламировала, как ей помогает, я поддалась. Одно интересное ощущение- если вечером массаж с кремом сделать, утром просыпаешь и чувствуешь на животе как будто ощущение разогрева, тепла, довольно приятно.
Перейти к обсуждению на форуме >>