Ваша корзина

Натуральный
портал

Натуральный
магазин

Оформить заказ
Натуральная Жизнь

Скидки | Акции | Новости

Бренды


Натуральная рассылка

Вы будете первыми получать новости о натуральном образе жизни и спецпредложениях

Подпишитесь сегодня!

Google+

Рейтинг@Mail.ru

Естественный образ жизни - без химии

Лес с высоты спиральной башни

Лес с высоты спиральной башни

В Дании архитектурная студия EFFEKT спроектировала спиральную прогулочную тропу, возвышающуюся над лесом около города Хаслев, в часе езды от Копенгагена.

По форме 45-метровая смотровая башня напоминает песочные часы и окружена решеткой из стали. Башня в природной цветовой гамме.

Заключительная смотровая площадка парит над верхушками деревьев.

Центральный элемент конструкции — спиральная башня высотой 45 метров, возвышающаяся над верхушками деревьев и открывающая панорамный вид на красивый окружающий ландшафт на все 360 градусов.


Прогулочная тропа длиной 600 метров ведет к башне по земле, затем проходит над землей и между деревьями.
Весь маршрут поделен на две секции: прогулка среди старейших деревьев леса на высоте и вариант для тех, кто боится высоты, — тропа, расположенная ближе к земле и ведущая к более молодым деревьям.


Возврат к списку


Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Ева, 16.10.2017 15:41:36
белая зависть. хочу туда.
natacha korovina, 17.10.2017 13:29:02
в отличие от предыдущего поста, мой не будет посвящён белой зависти. потому что я предпочитаю настоящие высоты, а не искусственные. ходим с мужем и детьми пешком в горы и уже там парим над миром, воздух, чистота природы, красоты...
Аня Павлова, 18.10.2017 15:08:59
да, впечатляет. но страшновато. ограждение там какое-то , а вдруг дети начнут на нем качаться, это рискованно.
Татьяна Мявкина, 19.10.2017 21:44:34
какие молодцы те, кто придумал такую штуку
Валерия Слонова, 20.10.2017 12:59:30
тут может появиться проблема: а когда деревья станут совсем старыми, дряхлыми, и во время бури могут начать падать... как тогда будет сохраняться всё это великолепие... а вообще, вся эта конструкция довольно рискованная задумка.
saxar saxar, 21.10.2017 13:50:26
очень понравилось, но я трусиха для таких эксцентричных предприятий )
Катя Лактионова, 22.10.2017 21:04:51
замечательно. обожаю подобные экстремальные штуки. да еще вписаннное в природу! дети и муж сказали, что теперь мечтают туда попасть. я бы тоже не отказалась. :)
Виолетта Косицына, 23.10.2017 15:11:02
ни за что. ни за какие деньги - не полезла бы на эту ужасающую высоту, я просто с ума сойду от страха, если окажусь там, под ногами бездна, да еще по спирали лезть и слезать, а по бокам какая-то прозрачная сетка.
Ирина Сорокина, 24.10.2017 21:16:14
красиво придумано) для молодых, озорных, ловких и любителей острых ощущений, и для любителей свежего воздуха и красот природы
Снежана Шпак, 25.10.2017 22:27:39
а что, а мне понравилось. дух захватывает, конечно, но понравилось. не знаю, конечно, как бы я сама себя там чувствовала, на той верхотуре ))) поскольку и я тоже не из смельчаков ))) (это к посту того, кто выше назвал себя трусихой ))
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

100% PURE Acorelle ALBA Botanica Alce Nero Aphrodite Argital ARLONI AROMA NATURALS Astrum ATTITUDE AVALON ORGANICS Babyidea Baikal Herbals Bamboo Baby Baramba BASILUR BENTLEY ORGANIC bio SECŪRE BIOKOSMA Bioturm BlackSpade Carriwell CATTIER ChocoLatte DADO SENS DEWAL DJECO DNC doBrasil Dr.SCHELLER Dr.WILD & Co. AG Dressed in Green ECOLAB Ecover EMEIBABY Fleur Alpine FLORAME Fore!! Axel and Hudson Frais Monde Frugi Frybest FUGA Funky Feet Fashions Grödo Hansa Huilargan IIAMO IRIS JANOD Janus JASON JURASSIC SPA KHADI Ki ET LA Kite Kids Kivat KLAR Korres Lejoys Leonardi Lepo Lilliputiens Logona Luvable Friends MaM ECO MANDUCA ManyMonths MEINE LIEBE Migura Mommy Care NAME IT Natura Siberica Nature's Nature's Intent Natures Purest Neobio Organic Kitchen ORGANIC PEOPLE Organic Shop Organic Tai Pavone PICTURE Organic PIGEON PLANETA ORGANICA Pretty Polly S.OLIVER S.R.L. Iteritalia Sanetta Santaverde SANTE SCHLEICH SCHOENENBERGER SMIL SODASAN SO’BiO etic SPEICK Splat Sterntaler Storchenkinder TOM TAILOR Venera Victor Philippe Vileda Weleda ZAO Альпика Биобьюти витамины волосы воспитание выпечка десерты дети детское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье Зейтун зубы Иванов и Фербер игры с детьми исследования канцелярия эко Клевер Медиа Групп книги кожа Кристалл Декор кулинарные рецепты макияж масла Мыловаров натуральная косметика образование овощи органическая косметика питание природа развитие рассказы о животных Рецепты Бабушки Агафьи роды русский язык своими руками Секреты Лан сказки сладости фрукты читаем детям школа эфирные масла