Ваша корзина

Натуральный
портал

Натуральный
магазин

Оформить заказ
Натуральная Жизнь


Натуральная рассылка

Вы будете первыми получать новости о натуральном образе жизни и спецпредложениях

Подпишитесь сегодня!

Google+

Рейтинг@Mail.ru

Вся ценная информация о гармоническом сосуществовании человека и природы - на одном сайте

ZAO Тональная основа 702 Абрикос

ZAO Тональная основа 702 Абрикос

Я купила себе этот  крем в подарок на истоке лета. Абрикос - это средне светлый оттенок (умеренно светлый для смуглой кожи). Спустя время я могу написать объективную рецензию.
абрикос.jpg
ZAO - многофункциональный модный натуральный тональный крем без вредных ингредиентов в составе.
Продукт достаточно "инновационный", реальная новинка в мире натуральной декоративной косметики. Спрос на этот крем в нашей стране пока невелик, чем я немного удивлена и поэтому сама была нерешительна с покупкой.

Но в  итоге я поддалась своей прихоти и любопытству.

Я заплатила 2500 рублей за крем, средняя цена, я бы сказала, это приемлемо для 100% органического тонального крема с таким объёмом флакона.
Самое главное, что мне удалось сразу же получить хороший результат: у крема оптимальный уровень покрытия. Крем экономичен. Вы сможете увидеть сами, что этот крем расходуется очень медленно, даже если использовать его каждый день. Безусловно, его может хватить не на один сезон.

абрикос4.JPG

Продукт имеет срок хранения 12 месяцев после открытия, будучи при этом 100% натуральным. Рекомендуется использовать его в максимально возможной степени быстро и непрерывно, для того чтобы избежать порчи крема и утраты его полезных свойств. Однако 12 месяцев, согласитесь, это немало.

В общем, всегда приятно пользоваться натуральными продуктами Био: такой крем не содержит многих вредных химических веществ и консервантов.

Крем очень прост в использовании, подходит даже для юных девушек, впервые накладывающих макияж, или для тех, кто всегда в спешке и любит естественный вид макияжа. Крем легко наносится подушечками пальцев, достаточно нанести на лицо небольшие штрихи, а потом растушевать. Он делает кожу мягкой и увлажнённой, придаёт лицу здоровое сияние, хорошо скрывает прыщи и тёмные круги. В каком-то смысле этот крем - также хороший консилер.

Текстура довольно насыщенная и питательная.
Идеально подходит для сухой, обезвоженной, нормальной, чувствительной кожи. Для комбинированной жирной кожи, как у меня, неплохо сверху добавить немного пудры.

Увлажнение и комфорт, связанные с этим кремом, - настоящий праздник для кожи. Отлично подходит для молодых и не очень молодых дам, он также обладает антиоксидантными и омолаживающими свойствами. Разглаживает и успокаивает кожу лица очень неплохо.

Как вы можете видеть по фотографии, оттенок Абрикос на средне светлом лице смотрится вполне естественно, но будет также уместно немного подчеркнуть скулы розовато-коричневыми румянами, а векам и губам добавить немного тёплого рассветного оттенка.

абрикос9.jpg

София Эйхман специально для Натуральной Жизни
©.

ZAO Тональная основа 702 (абрикос)
ZAO Тональная основа 702 (абрикос)
Страна: Франция
Упаковка: 30 мл

Адаптированная формула для самой чувствительной кожи. Подходит тем, кто хочет добиться натурального и сияющего цвета. Е100% натуральная формула содержит ингредиенты, которые обеспечивают увлажнение, делают кожу гладкой и свежей. Порошковая структура обеспечивает ровное нанесение и создает эффект "бархатной кожи" в течение дня.

Возврат к списку


Комментарии

Mama_Lu, 04.08.2013 16:10:58
Для меня абрикос оказался тёмным, придал коже оттенок загара, я это не люблю, а вот слоновая кость просто идеально. Но этом моё ИМХО. А вообще согласна с тем, что крем уникальный. Чувствуешь себя с ним всегда ухоженной. И, главное, полное ощущение отсутствия крема. Спрос, видимо, действительно невелик, в магазинах ЗАО не найдёшь. Так же было, помню, с колёр карамель, потом их из России вообще вывезли. Надеюсь, ЗАО та же участь не постигнет, я лично прикипела.
Иванова Оксана И., 08.08.2013 18:38:42
ZAO - это то, что хочет любая женщина от тонального крема, эффект полного отсутствия крема. Он всё это обеспечивает, рада, что он на нашем рынке появился и даже немного рада, что на него пока спрос не так велик. Легче будет обновлять бутылку. С Ливингом сейчас это порой проблематично из-за его популярности, мой любимый оттенок, например, бывает, по 3 месяца ждать надо.
Ирина_О, 13.08.2013 15:39:54
Это не основа даже, а полноценный крем. Даёт лицу идеальное свежее свечение.
Перейти к обсуждению на форуме >>

100% PURE Acorelle ALBA Botanica Alce Nero Aphrodite Argital ARLONI AROMA NATURALS Astrum ATTITUDE AVALON ORGANICS Babyidea Baikal Herbals Bamboo Baby Baramba BASILUR BENTLEY ORGANIC bio SECŪRE BIOKOSMA Bioturm BlackSpade Carriwell CATTIER ChocoLatte DADO SENS DEWAL DJECO DNC doBrasil Dr.SCHELLER Dr.WILD & Co. AG Dressed in Green ECOLAB Ecover EMEIBABY Fleur Alpine FLORAME Fore!! Axel and Hudson Frais Monde Frugi Frybest FUGA Funky Feet Fashions Grödo Green Toys Hansa Huilargan IIAMO IRIS JANOD Janus JASON JURASSIC SPA KHADI Ki ET LA Kite Kids Kivat KLAR Korres Lejoys Leonardi Lepo Lilliputiens Logona Luvable Friends MaM ECO MANDUCA ManyMonths MEINE LIEBE Migura Mommy Care NAME IT Natura Siberica Nature's Nature's Intent Natures Purest Neobio Organic Kitchen ORGANIC PEOPLE Organic Shop Organic Tai Pavone PICTURE Organic PIGEON PLANETA ORGANICA Pretty Polly S.OLIVER S.R.L. Iteritalia Sanetta Santaverde SANTE SCHLEICH SCHOENENBERGER SMIL SODASAN SO’BiO etic SPEICK Splat Sterntaler Storchenkinder TOM TAILOR Venera Victor Philippe Vileda Weleda ZAO Альпика Биобьюти витамины волосы воспитание выпечка десерты дети детское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье Зейтун зубы Иванов и Фербер игры с детьми исследования канцелярия эко Клевер Медиа Групп книги кожа Кристалл Декор кулинарные рецепты макияж масла Мыловаров натуральная косметика образование овощи органическая косметика питание развитие рассказы о животных Рецепты Бабушки Агафьи роды русский язык своими руками Секреты Лан сказки сладости фрукты читаем детям школа эфирные масла