Ваша корзина

Натуральный
портал

Натуральный
магазин

Оформить заказ
Натуральная Жизнь

Скидки | Акции | Новости

Бренды


Натуральная рассылка

Вы будете первыми получать новости о натуральном образе жизни и спецпредложениях

Подпишитесь сегодня!

Google+

Рейтинг@Mail.ru

Эксклюзивные статьи о натуральном образе жизни и подборки рецептов

Фокусы визажа для женщин старшего возраста

Фокусы визажа для женщин старшего возраста

Вам надоел ваш обычный вид? Отсутствует свечение, как в молодые годы? Начните прямо сейчас с наших визаж-хитростей и мейкап-хаков.

Замените пудру

Пудра, как ни хорошо наносится, в конечном счете, оседает в складки и мелкие морщинки, подчеркивая их. Вместо этого, используйте хайлайтер


Вы также можете заменить рассыпчатые румяна и бронзаторы на крем СС, который не подчеркнёт морщины.


Подберите правильный оттенок тонера

Мы приложили много усилий, чтобы найти идеальный оттенок основы. Жёлтый, красный, розовый, нейтральный? Для некоторых из нас этот выбор не понятен.

Но цвета различаются от бренда к бренду, несмотря на утверждение, что они используют одну и ту же палитру. Как трудно выбрать! Что ж, хорошая новость заключается в том, что с возрастом соответствующие тона подбирать легче. Женщины старше 50 лет чаще всего выглядят ярче и моложе, когда их тональный крем имеет жёлтый подтон. Золотые тона в целом дают визуально очень сильный антивозрастной эффект. Желтый подтон будет противодействовать любым сероватым оттенкам вашей кожи.


Натуральная Жизнь© 

Читайте также: 
ИДЕАЛЬНЫЕ губы - ПЕРВОКЛАССНЫЙ органический макияж
Омолаживающий макияж
10 ошибок макияжа, которые старят вас на 10 лет


Возврат к списку


Комментарии

Страницы: 1 2 След.
au au au au, 01.10.2017 22:33:25
огромное спасибо за хорошие советы, прошла по ссылкам, очень впечатлена. заказала эти средства. уверена, что всё будет отлично. ибо знаю и репутацию брендов, и репутацию вашего магазина. проколов не было, сколько здесь пасусь.
Наина Мильковская, 03.10.2017 21:33:24
поражена, признаюсь, эффектом, какой получился в результате применения тех средств, что предложены по вашим ссылкам. фантастические метаморфозы. из золушки в принцессы.
Настроение Хорошее, 06.10.2017 20:00:19
идеальные или просто хорошие, здоровые зубы и белоснежная улыбка - один из необходимых штрихов в пользу того, чтобы был имидж молодости
Настроение Хорошее, 06.10.2017 20:01:49
ps добавлю, эту мысль мне навеяла прекрасная фотография милой женщины с замечательным макияжем здесь, вот именно к этому прочитанному только что материалу )
Оля Скорик, 07.10.2017 22:09:14
на мой взгляд, когда женщина в возрасте, макияж самый лучший - это его отсутствие
Ольга Изместьева, 08.10.2017 11:40:31
Позволю себе не согласится с Олей Скорик!
Только юная и свежая может позволить себе отсутствие макияжа- молодость - лучший визажист!
Но женщина, которая, скажем, уже не столь юна , не может выходить" в люди" без макияжа, иначе она рискует казаться неухоженной и усталой .
Но это не значит, что нужно начинать утро с боевой раскраски. Лёгкий макияж -то,что нужно!
kaktus, 08.10.2017 21:26:37
а вот мне кажется, что макияж вообще не нужен - ни молодым, ни старым. в молодости, как тут выше верно написали, сама молодость является визажистом, а в старости косметика старит. хотя, правда, в этой статье довольно убедительно доказывается обратное. но я думаю, что макияж женщинам за 50 если и нужен, то лишь в случае профессиональной необходимости. а во всем остальном - ну зачем, скажите, пожилой женщине краситься??? это же довольно дико выглядит. особенно, когда вижу старушек с накрашенными губами. ох-хо...
Циана Маргиладзе, 09.10.2017 13:51:59
предлагаемые здесь фокусы производят впечатление. да, молодость не вернуть. но столь искусный вариант тончайших и хитрых визажей производят благоприятную работу, хорошее впечатление, еще и потому, что практически незаметно и не бросается в глаза, а красота зато на высоте, и фокус изобретения мнимой, но все же молодости тоже присутствует, - а что, разве не здорово? я - за )))
wera358 wera358, 10.10.2017 21:30:53
мне всё нравится там, где по ссылкам. часть из этих средств знакома по опыту, брала ранее. хорошие результаты несомненны.
oy oy, 11.10.2017 22:12:59
для меня всегда было трудно научиться подбирать тонер (
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

100% PURE Acorelle ALBA Botanica Alce Nero Aphrodite Argital ARLONI AROMA NATURALS Astrum ATTITUDE AVALON ORGANICS Babyidea Baikal Herbals Bamboo Baby Baramba BASILUR BENTLEY ORGANIC BIOKOSMA Bioturm BlackSpade Carriwell CATTIER ChocoLatte DADO SENS DEWAL DJECO DNC doBrasil Dr.SCHELLER Dr.WILD & Co. AG Dressed in Green ECOLAB Ecover EMEIBABY Fleur Alpine FLORAME Fore!! Axel and Hudson Frais Monde Frugi Frybest FUGA Funky Feet Fashions Grödo Green Toys Hansa Huilargan IIAMO IRIS JANOD Janus JASON JURASSIC SPA KHADI Ki ET LA Kite Kids Kivat KLAR Korres Lejoys Leonardi Lepo Lilliputiens Logona Luvable Friends MaM ECO MANDUCA ManyMonths MEINE LIEBE Migura Mommy Care NAME IT Natura Siberica Nature's Nature's Intent Natures Purest Neobio Organic Kitchen ORGANIC PEOPLE Organic Shop Organic Tai Pavone PICTURE Organic PIGEON PLANETA ORGANICA Pretty Polly S.OLIVER S.R.L. Iteritalia Sanetta Santaverde SANTE SCHLEICH SCHOENENBERGER SMIL SODASAN SO’BiO etic SPEICK Splat Sterntaler Storchenkinder TOM TAILOR Venera Victor Philippe Vileda Weleda ZAO Альпика Биобьюти витамины волосы воспитание выпечка десерты дети детское здоровье домоводство здоровое питание здоровый образ жизни здоровье Зейтун зубы Иванов и Фербер игры с детьми исследования канцелярия эко Клевер Медиа Групп книги кожа Кристалл Декор кулинарные рецепты макияж масла Мыловаров натуральная косметика образование овощи органическая косметика питание развитие рассказы о животных Рецепты Бабушки Агафьи роды русский язык своими руками Секреты Лан сказки сладости фрукты читаем детям школа эфирные масла