Ваша корзина

Натуральный
портал

Натуральный
магазин

Оформить заказ
Натуральная Жизнь


Натуральная рассылка

Вы будете первыми получать новости о натуральном образе жизни и спецпредложениях

Подпишитесь сегодня!

Google+

Рейтинг@Mail.ru

Помочь вернуться коже и волосам к их идеальному состоянию натуральными средствами

ИДЕАЛЬНЫЕ губы - ПЕРВОКЛАССНЫЙ органический макияж

ИДЕАЛЬНЫЕ губы - ПЕРВОКЛАССНЫЙ органический макияж

Классический макияж губ - это абсолютная красота чувственности. Идеально накрашенные губы притягивают взгляды, как магнит, и радуют, как свежий цветок.

шаг 1Шаг 1: Основа


Перед нанесением макияжа, покройте губы органическим питательным бальзамом для губ. Он питает губы и помогает дольше сохранить цвет.

Шаг 2: Закрепление контура 


Выступая на 1-2 мм от естественного контура губ, нарисуйте тонкую линию бежевым органическим карандашом. Это предотвратит растекание помады и деформацию контура после её нанесения.

шаг 2

Шаг 3: Создание основного контура


Используя мягкий органический карандаш для губ, нанесите контур с абсолютной точностью.

шаг 3

шаг 4Шаг 4: Цвет, пожалуйста!


Нанесите органическую губную помаду тон в тон с контурным карандашом. Цвет будет выглядеть богаче, если помада наносится кисточкой.



Шаг 5: Закрепление цвета


С помощью органического блеска для губ закрепите цвет и придайте ему глубину, а губам - объём.

Натуральная Жизнь©

Читайте также:
Идеальные румяна
Создаём идеальный цвет лица естественно
Решаем проблемы с кожей без химии


Возврат к списку


Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Кира Купченко, 09.05.2015 22:25:05
Красиво написано в начале статьи про магнит и цветок. Мне, правда, муж не разрешает быть магнитом, и даже сердится, если я употребляю яркую помаду. А вообще помадой, считаю, если и пользоваться, то исключительно органической. Моя подруга не видела разницы между химизированной и натуральной косметикой, пользовалась всякой гадостью, пока не увидела, что у неё губы стали блекнуть и сохнуть. Я дала ей ссылку на вот этот сайт, Натуральная Жизнь, почитала она и дошло, наконец, почему органическая помада лучше любой иной.
Ирина Сорокина, 10.05.2015 20:37:17
Помады у меня есть разных оттенков, их много, у меня страсть коллекционера. Под каждую одежду, цвет шарфика, блузки, своя помадочка. Под время года, время суток, под разные варианты настроения - у меня своя красюлька. Если ночь, то на губы идёт гигиеническая. Если обед, то макияж с лица убирается, я кушаю, а потом снова помада. Это я написала и с юмором, и всерьёз. А статья хорошая. Как раз для меня.
Виктор Дружественный, 10.05.2015 21:14:11
Однажды моя дочь заявилась ко мне домой с мужем на какой-то праздник, а я смотрю на неё и не могу слова сказать. Губы у неё на пол-лица. Вот, как на этой фотографии, и тоже ярко-красные. Я отвёл дочь в ванную, и наедине попросил убрать этот ужас. Она говорит: папа, я уже взрослая, и у меня есть муж. И отказалась от моего совета. Прошло время. Приходят снова в гости к нам, дочь и её муж. Вижу, что теперь вроде нет таких накрашенных губ. А муж смеётся. Говорит мне: Вижу, вижу, как вы рады, что мы больше не красимся по-обезьянни, а ведь это благодаря вам. Мне жена дома после прошлого визита к вам рассказала, как вы её песочили, а я не выдержал, признался, что солидарен, мне тоже не по душе, когда вот такие толстые, огромные, искусственно накрашенные, как вареники, губы у женщины. Вот такая история вспомнилась, как увидел это фото. А статьи такие не читаю, извините, мне больше подходят другие, что для мужчин.
Евгения Беккер, 10.05.2015 21:21:38
Когда спешу, а спешу постоянно, то не всегда успеваю применить перед тем, как нанести помаду, контурный карандаш, и заметила, что если не сделаю обводку, то помада начинает через некоторое время расползаться. Действительно, поспешишь - людей насмешишь. Но есть одно но. Если помада качественная, дорогая, шикарная, то она всё же не склонна к быстрому расползанию, если без карандаша. Во всяком случае, так мне кажется (или просто мне повезло...) :{}
Наташа Панченко, 15.05.2015 22:38:23
Понятия не имела, что, цитирую, Цвет будет выглядеть богаче, если помада наносится кисточкой." Придется купить специальную кисточку. Потому что я фанат красиво накрашенных губ. Обожаю, когда губы накрашены так, чтобы получался эффект пухлых чувственных, это, по-моему, очень красиво. Мне нравится выглядеть обворожительно, нравится, чтобы мною любовались, и я люблю быть такой, как бы сказать, ну очарованием для окружающих. И в этом плане важно, чтобы губы были эффектно накрашены. Я работаю на такой работе, где внешность играет важную роль. Приходится участвовать в разных важных выставках, переговорах, и если я на высоте, то от этого зачастую зависит успех коммерческой сделки. Но ведь и без того, работа или нет, нужно, чтобы женщина всегда выглядела ухоженной, элегантной. Я не принимаю мнение тех дам, когда говорят, что они не красят волосы и ресницы, не делают макияж, не пользуются губной помадой. Но хорошо, пусть себе дома будут как им хочется, лень им что ли, при выходе в город, поправить свою внешность, ведь если женщина с седыми волосами, с блеклыми губами, у нее просто неопрятный вид тогда. Да если еще ногти без маникюра. Такая женщина удивляет своим равнодушием к тому, что она ведь не добавляет позитива в общение с другими людьми своим блеклым, серым внешним видом. Надо себя держать на высоте, и внешне, и внутренне, тогда и оптимизма будет больше, и удачи тоже. А для этого в том числе и макияж с маникюром необходимы. Вот посмотришь на пожилых женщин, которые идут с красивыми прическами, аккуратными, подкрашенными волосами, без седины, без паклей, с ручками и ножками ухоженными, лица слегка поднакрашены, и сразу видно, эта женщина ценит эстетику внешнего окружающего мира, хочет быть с людьми на взаимно доброй волне...
zip123, 20.05.2015 14:53:46
Не приветствую контурные карандаши. Сколько раз ни пыталась в прежние времена делать контур губ, получалось в итоге вульгарно. Подбираю хорошую качественную помаду, которая не расползается. А когда помада хорошая, тогда мне нужны никакие дополнительные инструкции и трата времени на все это, что здесь советуют. И так красиво, без лишних хлопот. Но это мое личное мнение и мой личный опыт.
alla makova, 22.05.2015 20:01:09
Моя любимая губная помада - гигиеническая. А если и применяю другие виды , то обычно неяркие оттенки, так же и маникюр. Крашу ногти бледно - розовым лаком или бесцветным. Мне больше импонируют не броские цвета. Чтобы не было вычурно, аляповато. Чтобы макияж был естественным, незаметным, но при этом подчеркивающим красоту.
tutova tuta, 23.05.2015 21:47:44
Теперь только, прочитав, узнала, что надо сначала закрепление контура бежевым органическим карандашом.(я об этом и понятия не имела), а затем лишь создание основного контура. В общем, век живи, век учись. Спасибо, друзья, просветили. Отдельное спасибо за совет по поводу того, что надо закреплять цвет помады с помощью органического блеска для губ . Купила по вашей ссылке вот это, SANTE Блеск для губ «НАТУРАЛЬНЫЙ ШЁЛКОВЫЙ». Очень хороший блеск, помада и правда намного лучше держится с его помощью.
polina 55, 24.05.2015 22:18:59
Яркие помады крайне редко употребляю. И не люблю, когда губы красят так, что они не естественно большие и толстые становятся. Не люблю бросаться внешним своим видом в глаза, все хорошо, когда в меру. То же касается и макияжа. А вот то, как надо красить губы, это мне понравилось. В смысле пошаговая техника, это надо запомнить.
oy oy, 16.07.2015 00:49:07
отлично тут в статье этой все разложено по полочкам насчет идеального макияжа увеличивающего губы . мне лично нравится, когда именно вот так обворожительно выглядит женщина. и губы такие как бантики. это ведь красиво и мило.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

100% PURE Acorelle ALBA Botanica Alce Nero Aphrodite Argital ARLONI AROMA NATURALS Astrum ATTITUDE AVALON ORGANICS Babyidea Baikal Herbals Bamboo Baby Baramba BASILUR BENTLEY ORGANIC BIOKOSMA Bioturm BlackSpade Bradex Carriwell CATTIER ChocoLatte DADO SENS DEWAL DJECO DNC doBrasil Dr.SCHELLER Dr.WILD & Co. AG Dressed in Green ECOLAB Ecover EMEIBABY Fleur Alpine FLORAME Fore!! Axel and Hudson Frais Monde Frugi Frybest FUGA Funky Feet Fashions Grödo Hansa Huilargan IIAMO IRIS JANOD Janus JASON JURASSIC SPA KHADI Kite Kids Kivat KLAR Korres Lejoys Leonardi Lepo Lilliputiens Logona Luvable Friends MaM ECO MANDUCA ManyMonths MATER NATURA MEINE LIEBE Migura MOJO Mommy Care NAME IT Natura Siberica Nature's Nature's Intent Natures Purest Neobio Organic Kitchen ORGANIC PEOPLE Organic Shop Organic Tai Pavone PICTURE Organic PIGEON PLANETA ORGANICA Pretty Polly S.OLIVER S.R.L. Iteritalia Sanetta Santaverde SANTE SCHLEICH SCHOENENBERGER SMIL SODASAN SO’BiO etic SPEICK Splat Sterntaler Storchenkinder TOM TAILOR Venera Victor Philippe Vileda Weleda ZAO Альпика Биобьюти витамины волосы воспитание выпечка десерты дети детское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье Зейтун зубы Иванов и Фербер игры с детьми исследования канцелярия эко Клевер Медиа Групп книги кожа Кристалл Декор кулинарные рецепты макияж масла Мыловаров натуральная косметика образование овощи органическая косметика питание природа развитие рассказы о животных Рецепты Бабушки Агафьи роды русский язык своими руками Секреты Лан сказки сладости читаем детям школа эфирные масла