Ваша корзина

Натуральный
портал

Натуральный
магазин

Оформить заказ
Натуральная Жизнь

Скидки | Акции | Новости

Бренды


Натуральная рассылка

Вы будете первыми получать новости о натуральном образе жизни и спецпредложениях

Подпишитесь сегодня!

Google+

Рейтинг@Mail.ru

Самая свежая информация обо всех исследованиях и открытиях в мире естественной медицины

Бренды 

Бренды » Frais Monde Frais Monde

Своим появлением итальянская натуральная косметика Frais Monde (Фрэ Монд) обязана термальному источнику Terme di Repole, насыщенному серой. Этот источник берет свое начало в живописных предместьях г. Кротоне (Калабрия) на экологически чистом юге Италии и отсюда несет свои целебные воды всему миру.

Первая продукция Frais Monde увидела свет в 1986 году, чему предшествовали 5 лет кропотливых исследований, которые проводились компанией IS.ME.G srl (Istituto Medicinali Gualtieri), бессменным производителем бренда. Все эти годы главной задачей компании является производство высококачественной натуральной косметики на основе сернистой термальной воды Terme di Repole.

Сочетание традиционно высокого качества производства, инноваций и использование натуральных ингредиентов делают бренд Frais Monde одним из лидеров натуральной косметики в Италии.

Качество косметики подтверждено тщательными лабораторными исследованиями компании IS.ME.G srl, а также международным сертификатом ISO 9002.

На сегодняшний день слава о косметике Frais Monde вышла далеко за пределы Италии. США, Франция, Бельгия, Голландия, Австрия, Испания, Португалия, Швеция, Япония, Индонезия, Тайвань – это неполный список стран, которые по достоинству оценили высокое качество и эффективность косметики! Теперь косметика Frais Monde покоряет Россию!

Frais Monde – SPA-подарок из Италии

В составе косметики Вы найдете самые изысканные и эффективные, специально созданные самой природой натуральные ингредиенты для естественного и совершенного ухода. Основа косметики Frais Monde – сернистая термальная вода источника Repole, эликсир красоты и здоровья!

«Sanus Per Aquam» в переводе с латинского - «здоровье через воду». SPA– процедуры – это настоящее спасение для жителей мегаполисов. Благотворное влияние на состояние кожи, улучшение обмена веществ, выведение токсинов из организма и при этом полное расслабление и антистресс-эффект – это насущная потребность для любого человека, который живет в бешеном ритме большого города!

Косметика Frais Monde, рожденная на SPA-курорте в предместьях Калабрии, станет Вашим незаменимым SPA-помощником и другом.

Используя широкую гамму продуктов от Frais Monde, составляйте различные программы SPA-ухода для лица и тела с учетом Ваших индивидуальных особенностей и … наслаждайтесь SPA- процедурами не выходя из дома!

Индивидуальный подход к уходу за кожей лица и тела от Frais Monde

Разработчики косметики Frais Monde позаботились о том, чтобы ни один тип кожи не остался без внимания. Продукты, созданные в лабораториях IS.ME.G, решают самые разнообразные проблемы и учитывают особенности любого даже самого особенного типа кожи. 


Возврат к списку

Статьи